Write Close
Close
Оставьте ваш вопрос и мы ответим в ближайшее время!
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email
Вопросы к ФФАР
Нажимая на кнопку, я принимаю условия Политики конфиденциальности
30 мая - 01 июня 2019 года
г. Краков, Польша
European Sports Aerobics & Fitness Championships 2019
Прямая трансляция

Протокол №24/13.Решение заседания Президиума Федерации фитнес-аэробики России от 23.04.2019г. (Утверждение списков сборной России по фитнес-аэробике для участия в Чемпионате и Первенстве Европы 2019г.)
Программа European Sports Aerobics & Fitness Championship 2019
День первый
День первый
30 Мая 2019 года, четверг
All day Arrival of judges and SA and Fitness Delegations
16.00 – 17.30 SA and Fitness Judging Panel briefings
16.00 – 18.00 Athlete Registration
16.00 – 18.00 Floor testing
17.30 – 18.30 Judges dinner
18.30 – 19.00 Preliminary round Fitness Teams Junior - Aerobic Performance (7 routines) 19.00 – 20.30 Preliminary round Sports Aerobics Cadet - Women, Duos (17 + 9 routines) 20.30 – 22.00 Preliminary round Sports Aerobics Junior - Women, Duos (17 + 7 routines)
День второй
День второй
31 Мая 2019 года, пятница
08.00 – 08.30 Preliminary round Fitness Teams Adult - Aerobic Grande (8 routines)
08.30 – 11.00 Preliminary round Sports Aerobics Adults - Women, Duos, Trios (17 + 11 + 8 routines)
11.00 – 11.30 Meeting of SA judges' panel
11.30 – 12.00 Feedback for eliminated SA athletes from preliminary rounds
11.00 – 12.00 Semi-final round Fitness Teams Cadet - Aerobic Performance, Step, Aerobic Grande (6 + 5 + 6 routines)
12.00 – 13.00 Semi-final round Fitness Teams Junior - Aerobic Performance, Step, Aerobic Grande (7 + 6 + 6 routines)
12.00 – 14.00 Lunch for judges
14.00 – 15.30 Semi-final round Sport Aerobics Cadet - Women, Men, Duos, Trios (12 + 2 + 9 + 6 routines)
15.30 – 17.00 Semi-final round Sports Aerobics Junior - Women, Men, Duos, Trios (12 + 2 + 7 + 4 routines)
17.00 – 19.00 Semi-final round Sports Aerobics Adult - Women, Men, Duos, Trios (12 + 2 + 10 + 8 routines), Master (4 routines)
19.00 – 20.00 Dinner for judges
20.00 – 21.15 Semi-final round Fitness Teams, Adult Aerobic Performance, Step, Aerobic Grande (6 + 5 + 8 routines)
21.15 – 22.15 Injury Prevention workshop, tbc
День третий
День третий
01 Июня 2019 года, суббота
07.45 – 08.15 Yoga stretching with Jonatan for everybody
10.00 – 12.10 Final Round for all Cadet Sports Aerobics and Fitness Teams - Aerobic Performance, Duos, Trios, Step, Aerobic Grande, Men, Women
12.10 – 12.45 Cadet Award Ceremony
12.45 – 13.45 Lunch for judges
14.00 – 16.10 Final Round for all Junior Sports Aerobics and Fitness Teams - Aerobic Performance, Duos, Trios, Step, Aerobic Grande, Men, Women
16.10 – 17.00 Junior Award Ceremony
17.30 – 18.30 Dinner for judges
19.00 – 21.10 Final Round for all Adult and Master Sports Aerobics and Fitness Teams - Aerobic Performance, Duos, Trios, Masters, Step, Aerobic Grande, Men, Women
21.10 – 22.00 Adults and Master Award Ceremony
22.00 – 23.00 Dancing closing
День четвертый
День четвертый
02 Июня 2019 года, воскресенье
08.30 – 09.00 Feedback for athletes - Sports Aerobics and Fitness Teams
Как зарегистрироваться на участие в соревнованиях
1
Информация на сайте
Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте о соревнованиях.
2
Состав команды
Скачайте Форму заявки о составе команды (тренеры и спортсмены) к себе на компьютер и заполните ее (не меняя формат документа Word). Он потребуется для дальнейшей Регистрации.
3
Музыкальный файл
Подготовьте музыкальный файл в формате MP3. Сохраните файл у себя в компьютере, он потребуется для дальнейшей Регистрации.
4
Регистрация
Заполните Форму Регистрации, не пропуская ни одного поля. Загрузите заранее подготовленную Форму заявкио составе команды.
5
Оформление вызова
Для оформления Вызова нажмите на соответствующую кнопку.
6
Оплата
В течение нескольких дней после регистрации на вашу эл.почту придет счёт, который необходимо будет оплатить удобным для вас способом.
7
Размещение
Информация о возможном размещении вы можете найти на сайте www.booking.com
Регистрация
Регистрационная форма состоит из 2х секций: общая информация о команде, информация о составе команды (требуется загрузить заранее заполненную Форму заявки). Аккуратно внесите информацию во все поля формы.
Название соревнования
Название команды на русском языке
Название команды на английском языке
Дисциплина (на английском языке)
Город (др. населенный пункт)
ФИО контактного лица
ФИО хореографа
Продолжительность муз. композиции
BPM (ударность)
Контактный телефон
Электронная почта
Загрузить Форму заявки о составе участников команды
Форму заявки необходимо заполнить (подписывать не надо) и отправить обратно в формате .doc (World). В названии файла указать: название команды_hhu. Например: start_hhu
Загрузить музыкальный файл
К отправляемой заявке вам необходимо приложить музыкальный файл в формате MP3. В названии файла необходимо указать: Название команды_ESA&F. Например: start_ESA&F
Нажимая на кнопку, я принимаю условия Политики конфиденциальности
Оплата за участие в соревнованиях
После прохождения регистрации вам необходимо произвести оплату за участие в соревнованиях. В случае отсутствия оплаты, команды не будут допущены к участию в соревнованиях.
Вызов на соревнования
Для оформления Вызова необходимо подать заявку на оформление. Нажмите на кнопку "Вызов" и перейдите на форму заявки.
Место, где будут проходить соревнования
KÄRCHER HALA CRACOVIACENTRUM SPORTU NIEPEŁNOSPRAWNYCH, AL. MARSZAŁKA FERDINANDA FOCHA 40, 30-119 KRAKÓW
Наши контакты
По всем вопросам, касающимся орагнизации и проведения соревнований, обращайтесь по следующим контактным данным:
+7 (495) 510 68 13 - Грошева Наталья, Федерация Фитнес-Аэробики России
электронная почта sport@fitness-aerobics.ru,
championship@fitness-aerobics.ru