Write Close
Close
Оставьте ваш вопрос и мы ответим в ближайшее время!
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email
Вопросы к ФФАР
Нажимая на кнопку, я принимаю условия Политики конфиденциальности
23-25 мая 2019 года
г. Лейден, Нидерланды
HHU European Championships 2019
Результаты соревнований
Adult
1 место 158 crew | Санкт-Петербург, тренер Манукян Гурген
4 место Ural Federal Force | Екатеринбург, тренер Вахонина Ирина

Junior
2 место On the fly | Волгоград, тренеры Махова Наталья, Гончарова Наталья
3 место Stalker | Красноярск, тренер Иванова Людмила
4 место Joker | Сызрань, тренеры Мутигуллина Наталья, Мингалишева Ирина
6 место Zoom | Курган, тренер Наумова Анастасия

Cadet
1 место Umka Strike| Красноярск, тренер Ковригин Дмитрий
3 место Dizzy crew | Курган тренер, Наумова Анастасия
4 место Minion | Санкт-Петербург, тренер Манукян Гурген
7 место Pro. Tone | Волгоград, тренеры Палкин Алексей, Гончарова Наталья
10 место Quest | Сызрань, тренеры Мутигуллина Наталья, Мингалишева Ирина

Senior
2 место OldStars | Красноярск, тренер Ковригин Дмитрий
3 место Joy | Сызрань, тренеры Мутигуллина Наталья, Мингалишева Ирина

Megacrew
3 место District 45 | Курган, тренеры Наумова Анастасия, Сергеевна Елизавета

Megacrew Cadet
1 место Backfam | Нефтекамск, тренер Валеева Карина

Senior DUO
1 место DA BOOM | Екатеринбург, тренеры Александр Червинский и Эльвира Тюрина

Junior DUO
1 место Reflection | Курган, тренер Наумова Анастасия
2 место Double Trouble | Курган, тренер Аросланова Снежанна
5 место BM1 | Тула, тренер Чупаева Милана

Cadet Duo
1 место Twix | Курган, тренер Наумова Анастасия
2 место LonDek | Красноярск, тренер Ковригин Дмитрий
3 место MaxFun | Курган, тренер Лихолат Тамара
8 место KitKat | Курган, тренер Аросланова Снежанна

Battle 13+
2 место Владимир Тен | Санкт-Петербург, тренер Гурген Манукян
3 место Григорий Акопян | Санкт-Петербург, тренер Гурген Манукян

Battle 7-12 лет
1 место Соловьёва | Лада Санкт-Петербург, тренер Анастасия Кожемяко
3 место Данилевская Этель | Тула, тренер Чупаева Милана
3 место Ковалева Екатерина | Красноярск, тренер Ковригин Дмитрий

Протоколы соревнований

Прямая трансляция

Протокол №24/13.Решение заседания Президиума Федерации фитнес-аэробики России от 23.04.2019г. (Утверждение списков сборной России по фитнес-аэробике для участия в Чемпионате и Первенстве Европы 2019г.)
Программа HHU European Championships 2019
Посмотреть расписание на сайте организатора по ссылке
День первый
День первый
23 Мая 2019 года, четверг
08.30 – 13.00 General Assembly
10.00 – 13.00 Floor Check /Crew & Duo's
15.00 – 16.00 Coaches Corner
16.00 – 17.00 HHU TC Meeting
16.00 – 16.55 Old School Workshop
17.00 – 17.55 Hip Hop Workshop
18.00 – 19.30 Registration and Check-in
19.30 – 21.00 Youth Battle
21.00 – 23.00 Floor check /CREWS ONLY
День второй
День второй
24 Мая 2019 года, пятница
09.00 – 09.45 Opening Ceremony – all crews, duos, battle and officials (MANDATORY)
10.00 – 11.15 Prelim Hip Hop Juniors
11.25 – 12.50 Prelim Hip Hop Adults
12.50 – 14.00 Judges debriefing (J/A)
13.00 – 14.10 Prelim – Duo Junior
14.20 – 15.10 Prelim – Duo Adult
15.10 – 16.10 Judges debriefing Duo (J/A)
15.20 – 16.50 Prelim Hip Hop Cadets
17.00 – 17.30 Prelim Hip Hop Senior
17.40 – 18.50 Prelim Hip Hop Mega Crews
18.50 – 19.50 Judges debriefing (C/S/M)
19.00 – 20.30 Prelim – DUO Cadet
20.40 – 20.55 Prelim – DUO Senior
21.00 – 21.15 Announcement for all semi-finalist Duo, Small crews and Mega
21.15 – 23.30 Adult Battle, 1vs1 Hip Hop
День третий
День третий
25 Мая 2019 года, суббота
09.00 – 10.00 Semi-Final – Hip Hop Junior
10.10 – 11.10 Semi-Final – Hip Hop Adults
11.10 – 12.10 Judges Debriefing (J/A)
11.20 – 12.50 Semi-Final – DUO – Junior, Cadet, Adult
12.50 – 13.50 Judges Debriefing DUO
13.00 – 14.00 Semi-Final – Hip Hop Cadet
14.10 – 14.40 Semi-Final – Hip Hop Senior
14.50 – 16.00 Semi -Final – Hip Hop Mega
16.00 – 16.20 Announcement of Finalist
16.00 – 17.00 Judges Debriefing (C/S/M)
17.15 – 17.30 Opening – FINALS
17.30 – 18.30 FINALS DUO'S
– Adults(7), Juniors(7)
– Cadets(7), Seniors(7)
18.30 – 19.30 FINALS CREWS
– Juniors (10), Adults (10)
– Cadets (10), Seniors (10)
– Mega Crews (10)
21.15 – 22.00 Award Ceremony
22.30 – 02.00 After Party – All
Как зарегистрироваться на участие в соревнованиях
1
Информация на сайте
Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте о соревнованиях.
2
Состав команды
Скачайте Таблицу о составе команды (тренеры и спортсмены) к себе на компьютер и заполните ее (не меняя формат документа Word). Он потребуется для дальнейшей Регистрации.
3
Музыкальный файл
Подготовьте музыкальный файл в формате MP3. Сохраните файл у себя в компьютере, он потребуется для дальнейшей Регистрации
4
Регистрация
Заполните Форму Регистрации, не пропуская ни одного поля. Загрузите заранее подготовленную Таблицу о составе команды.
5
Оформление вызова
Для оформления Вызова нажмите на соответствующую кнопку.
6
Оплата
В течение нескольких дней после регистрации на вашу эл.почту придет счет, который вам необходимо будет оплатить удобным для вас способом.
7
Размещение
Информация о возможном размещении вы можете найти на сайте www.booking.com
Регистрация
Регистрационная форма состоит из 2х секций: общая информация о команде, информация о составе команды (требуется загрузить заранее заполненную Таблицу). Аккуратно внесите информацию во все поля формы.
Название соревнования
Название команды на русском языке
Название команды на английском языке
Дисциплина
Город (др. населенный пункт)
ФИО контактного лица
ФИО хореографа
Продолжительность муз. композиции
BPM (ударность)
Контактный телефон
Электронная почта
Загрузить Таблицу о составе участников команды
Таблицу необходимо заполнить (подписывать не надо) и отправить обратно в формате .doc (World). В названии файла указать: название команды_hhu. Например: start_hhu
Загрузить Музыкальный Файл
Подготовьте музыкальный файл в формате MP3. Сохраните файл у себя в компьютере, он потребуется для дальнейшей Регистрации
Нажимая на кнопку, я принимаю условия Политики конфиденциальности
Оплата за участие в соревнованиях
После прохождения регистрации вам необходимо произвести оплату за участие в соревнованиях. В случае отсутствия оплаты, команды не будут допущены к участию в соревнованиях.
Вызов на соревнования
Для оформления Вызова необходимо подать заявку на оформление. Нажмите на кнопку "Вызов" и перейдите на форму заявки.
Место, где будут проходить соревнования
ECC LEIDEN, Haagse Schouwweg 10, 2332 KG Leiden, Netherlands
Наши контакты
По всем вопросам, касающимся орагнизации и проведения соревнований, обращайтесь по следующим контактным данным:
+7 (495) 510 68 13 - Грошева Наталья, Федерация Фитнес-Аэробики России
электронная почта sport@fitness-aerobics.ru,
championship@fitness-aerobics.ru