Write Close
Close
Оставьте ваш вопрос и мы ответим в ближайшее время!
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш email
Вопросы к ФФАР
Нажимая на кнопку, я принимаю условия Политики конфиденциальности
г. Москва, УСЗК "Измайлово"
30 марта -2 апреля
Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике 2019 г.
Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике 2019
Чемпионат и Первенство России по фитнес–аэробике 2019 г. собрал более 2400 самых сильных и талантливых спортсменов из 40 регионов России. В течении 4 дней, с 30 марта по 2 апреля, участники показывали свое мастерство и боролись за право называться чемпионами России.

Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Российской Федерации, ООО «Федерация фитнес-аэробики России».

Спонсорами Чемпионата и Первенства России по фитнес-аэробике стали World Fitness Академия ФФАР и компания «Шишкин Лес» - одна из лидирующих на отечественном рынке компаний по производству питьевой бутилированной воды.

Во время церемонии открытия с приветственным словом выступили Исполнительный директор Федерации фитнес-аэробики России, член исполнительного комитета FISAF Int. Татьяна Полухина и член президиума Федерации фитнес-аэробики России, главный тренер сборной команды России по фитнес-аэробике Александр Шимонин. Почетные гости пожелали удачи спортсменам, а также наградили региональных представителей и тренеров за большой вклад в развитие фитнес-аэробики, высокий профессионализм и блестящие результаты спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях в 2018 году.
В первые два дня Чемпионата и Первенства России определялись победители и призеры среди команд, выступающих в дисциплинах: аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика. Все внимание судей и зрителей было обращено на точность в технике исполнения, артистизм, интенсивность программ и единство движений и музыки.
1 и 2 апреля борьбу начали спортсмены, выступающие в хип–хоп дисциплинах. Разнообразие стилей, движений и сложность хореографии заразили всех присутствующих энергией и характером улицы.
В эти же дни профессионалы хореографии Lil'Jazz и Мечетный Алексей продемонстрировали мировые тренды и тенденции DANCEHALL и HIP-HOP.

А все участники мастер-классов зарядились эмоциональностью, обаянием, энергией и превосходной манерой движений, освоили новые техники, чтобы многограннее и ярче раскрываться в своих выступлениях.
Эмоции в каждый день соревнований были разные – обида поражения, слезы радости и эйфория от долгожданной победы.


Впервые в истории Чемпионата и Первенства, спортсменам, выполнившим разрядные нормативы, будет присвоено звание "Мастер спорта России"
Результаты соревнований (финалисты):


По итогам Чемпионата и Первенства России по фитнес-аэробике 2019 г. команды победители и призеры будут защищать честь страны на Чемпионате и Первенстве Европы.

Степ-аэробика, Юноши, девушки:
1. "Глория", Калужская обл.
2. "Янтарь. Зазеркалье", Челябинская обл.
3. "Фристайл", Республика Марий Эл
4. "Услада", Самарская обл.
5. "Ладушки", Самарская обл.
6. "Акварель", Московская обл.
7. "Дива", Челябинская обл.

Аэробика, Юноши, девушки:
1. "Фортуна", Московская обл.
2. "Инфинити", Республика Башкортостан
3. "Спринт", Республика Карелия
4. "Даймандс", Республика Башкортостан
5. "Глори", Республика Карелия
6. "Нео Фит", Оренбургская обл.
7. "Черр-Джем", г. Москва

Аэробика 5 человек, Юноши, девушки:
1. "Инфинити", Республика Башкортостан
2. "Штрих", Самарская обл.
3. "Глория", Калужская обл.
4. "Вертикаль", Самарская обл.
5. "Веста", Чувашская Республика
6. "Арт-Данс", Республика Башкортостан
7. "Принцесс", г. Москва

Степ-аэробика, Юниоры, юниорки:

1. "Победа", Московская обл.
2. "Талисман", Челябинская обл.
3. "Чайка", Московская обл.
4. "Лада ТЛТ", Самарская обл.
5. "Секрет. Фэшн", Челябинская обл.
6. "Зефир", Московская обл.
7. "Фиеста", Пензенская обл.

Аэробика, Юниоры, юниорки:
1. "Инфинити", Республика Башкортостан
2. "Драйв", Республика Карелия
3. "Триумф", Самарская обл.
4. "Аквамарин", Республика Марий Эл
5. "Малышки", Чувашская Республика
6. "Стайл", Республика Карелия
7. "Гроус", Республика Карелия
8. "Раш", Самарская обл.

Аэробика 5 чел., Юниоры, юниорки:
1. "Арт-Данс", Республика Башкортостан
2. "Отрада", Самарская обл.
3. "Стар Трэк", Оренбургская обл.
4. "Гамма", Рескублика Карелия
5. "Галактика", Калужская обл.
6. "ЭКШН", Мурманская обл.
7. "Виктория Ас", Калужская обл.

Хип-хоп, Юноши, девушки:
1. Умка Страйк, Красноярский край
2.Фанки Манки, Красноярский край
3.Дизи Крю, Курганская область
4.Юниверсал Тим, Самарская область
5. Про Тон, Волгоградская область
6.Минион, г.Санкт-Петербург
7.Умка Джинирейшн, Красноярский край
8.Квест, Самарская область
9.Фокс Крю, Республика Коми
10.Салат, Свердловская область
11.Умка Хит, Красноярский край

Хип-хоп, Юниоры, юниорки:
1.Бласт, Красноярский край
2.Джи Сквад, Красноярский край
3.Фанки Форс, Свердловская область
4.Спартак, г. Санкт-Петербург
5.Зум, Курганская область
6.Спешл Кейс, Ярославская область
7.Он зе флай, Волгоградская область
8.Сталкер, Красноярский край
9.Крейзи Фэмели, Челябинская область
10.Джокер, Самарская область
11.Марвел Крю, Красноярский край
12.Вайбз, Волгоградская область
Степ-аэробика, Мужчины-женщины:
1. "Экстрим", Республика Марий Эл
2. "Лада-Фристайл", Самарская обл.
3. "Степ-Данс", г. Москва 8
4. "Джайв", Челябинская обл.
5. "Страйк", Пензенская обл.
6. "Мэдис-СамГТУ", Самарская обл.
7. "Респект", Челябинская обл.

Аэробика, Мужчины-женщины:
1. "Скарлет Роузес", г. Москва
2. "Стиль жизни" Курганская обл.
3. "Феникс", г. Санкт-Петербург
4. "Грация", Чувашская Республика
5. "Голд Спэйс", Самарская обл.
6. "Колибри", Самарская обл.
7. "Фурия", г. Санкт-Петербург

Аэробика 5 чел, Мужчины-женщины:
1. "Резус-Фактор", Нижегородская обл.
2. "Лидер", Тюменская обл.
3. "Лайм", г. Москва
4. "Атом Стар", Калужская обл.
5. "Голд Спэйс", Самарская обл.
6. "Энергия", Республика Карелия

Хип-хоп, Мужчины, женщины:
1.158, г.Санкт-Петербург
2.Прайд, Красноярский край
3.Форсаж, Свердловская область
4.Юрал Федерал Форс, Свердловская область
5.Флеш, Самарская область
6.Денс база фиш энд боунс, Брянская область
7.Блэк Президент, Самарская область
8.Килл зе сайленс, Республика Удмуртия
9.Нью Джамп, Липецкая область
10.Максимум, Республика Удмуртия
11.Район 32, Свердловская область
12.Мэдбитз, г.Москва

Хип-хоп – большая группа:
1.Мейк Сам Нойз, Красноярский край
2.Регион 11, Республика Коми
3.НС Сквад, Волгоградская область
4.Дистрикт 45, Курганская область
5.Форс Крю, Свердловская область
6.Ди Лигион, Самарская область
7.Форс Мажор, Свердловская область
8.Хит Вейв, Красноярский край
9.Инмоушен, Республика Чувашия
10.Шокерс Крю, Курганская область
11.Маас Бэнд, Самарская область
12.Таймз, Республика Карелия