номер лицензии;ФИО;дисциплина;дата рождения;пол;разряд/звание;субъект РФ;организация;срок страховки
S-0000003;Иванова Юлия Сергеевна;Фитнес-аэробика;30.10.2001;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;НИУ МЭИ;30.12.2022
S-0000014;Петрова Ксения Андреевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;30.10.2008;Ж;1ый юношеский разряд;Рязанская область;РДДТ;30.10.2022
S-0000025;Власенкова Полина Алексеевна;Фитнес-аэробика;02.03.2007;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;спортивный клуб МЭИ;04.01.2023
S-0000039;Потехина Анна Сергеевна;Фитнес-аэробика;31.07.2009;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;спортклуб МЭИ;05.01.2023
S-0000043;Тараканова Мария Владимировна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;02.10.2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;РОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики г. Москвы, спортклуб МЭИ;05.01.2023
S-0000062;Корнилова Вера Александровна;Фитнес-аэробика;25.05.2000;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;НИУ МЭИ;07.01.2023
S-0000072;Катерина Дмитриевна Марфута;Фитнес-аэробика;23.04.2003;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;НИУ МЭИ;08.01.2023
S-0000110;Макарова Мария Федоровна;Фитнес-аэробика;06.10.2010;Ж;нет разряда;Москва;"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы ""Школа № 2126 ""Перово""";10.01.2023
S-0000147;Силина Софья Ильинична;Фитнес-аэробика;26.05.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ФЛАМИНГО (ЮВАО);13.12.2022
S-0000153;Мельникова Анастасия Романовна;Фитнес-аэробика;16.09.2001;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;НИУ МЭИ;11.01.2023
S-0000202;Ильина Валерия Алексеевна;Фитнес-аэробика;28.11.2011;Ж;нет разряда;Рязанская область;Дворец детского творчества Рязань;04.03.2023
S-0000208;Ибричук Софья Александровна;Фитнес-аэробика;03.07.2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;РОО федерация спортивной аэробики и Фитнес-аэробики г. Москвы, спортклуб МЭИ;12.01.2022
S-0000224;Зинченко Мирослава Кирилловна;Фитнес-аэробика;22.07.2008;Ж;2ой юношеский разряд;Рязанская область;МАУ ДО РГДДТ г.Рязань;24.11.2022
S-0000226;Пржевальская Дана Олеговна;Фитнес-аэробика;19.12.2009;Ж;нет разряда;Рязанская область;Рязанский городской Дворец детского творчества;12.01.2023
S-0000227;Осипова Алёна Владимировна;Фитнес-аэробика;08.05.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;Спорт клуб МЭИ;12.01.2023
S-0000228;Золотарева Вероника Сергеевна;Фитнес-аэробика;16.04.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;Федерация спортивной аэробики и Фитнес-аэробики г. Москвы ФСАФАГМ;13.01.2023
S-0000236;гаврикова влада владимировна;Фитнес-аэробика;07.09.2010;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;спортклуб МЭИ;13.01.2023
S-0000256;Бродникова Кира Дмитриевна;Фитнес-аэробика;25.11.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;Федерация спортивной аэробики и Фитнес-аэробики г. Москвы;13.01.2023
S-0000260;Серегина Дарья Андреевна;Фитнес-аэробика;01.02.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ФСАФАГМ;15.01.2023
S-0000265;Седых Дарья Александровна;Фитнес-аэробика;22.07.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000299;Желудкова Анастасия Евгеньевна;Фитнес-аэробика;14.01.2010;Ж;нет разряда;Рязанская область;Детский дом творчества г.Рязань;14.01.2023
S-0000314;Потапенко Дарья Романовна;Фитнес-аэробика;08.11.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ФСАФАГМ;14.01.2023
S-0000330;Синицына Алина Андреевна;Фитнес-аэробика;20.12.2012;Ж;нет разряда;Рязанская область;РДДТ;13.11.2022
S-0000345;Таисия Александровна Бухтеева;Фитнес-аэробика;18.09.2011;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;"МАУ СШОР ""КВАНТ""";13.10.2022
S-0000363;Трофимова Милана Игоревна;Фитнес-аэробика;22.02.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ФСАФАГМ;17.01.2023
S-0000375;Повенская Евгения Вячеславовна;Фитнес-аэробика;18.10.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа 2126 перово;17.01.2023
S-0000382;Матюшина Ксения Кирилловна;Фитнес-аэробика;02.01.2005;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000391;Струкова Ульяна Сергеевна;Фитнес-аэробика;09.06.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Калужская область;"Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования ""Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва ""КВАНТ"" города Обнинска";13.01.2023
S-0000392;Тарасова Маргарита Андреевна;Фитнес-аэробика;06.05.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Калужская область;МАУ ,,СШОР ,,КВАНТ,,в г .Обнинск;13.01.2023
S-0000396;Горбенко Кира Руслановна;Фитнес-аэробика;06.04.2008;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;МАУ «СШОР «КВАНТ» в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000398;Мохова Полина Васильевна;Фитнес-аэробика;11.03.2010;Ж;2ой юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000399;Джевецкая Екатерина Ивановна;Фитнес-аэробика;22.06.2005;Ж;1ый спортивный разряд;Калужская область;МАУ «СШОР «Квант»г.Обнинск;01.01.2022
S-0000409;Коптева Варвара Ивановна;Фитнес-аэробика;10.09.2010;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;Федерация спортивной аэробики и Фитнес-аэробики г. Москвы ФСАФАГМ;16.01.2023
S-0000411;Тюрина Александра Богдановна;Фитнес-аэробика;13.02.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа №2126;17.01.2023
S-0000412;Зайцева Мария Дмитриевна;Фитнес-аэробика;02.07.2009;Ж;3ий юношеский разряд;Москва;Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики г. Москвы;12.01.2023
S-0000414;Климович Елизавета Геннадьевна;Фитнес-аэробика;20.01.2010;Ж;нет разряда;Москва;Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики г. Москвы ФСАФАГМ;18.01.2023
S-0000415;Ермакова Софья Игоревна;Фитнес-аэробика;29.03.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;Школа № 2126 Перово;17.01.2023
S-0000418;Абрамова Дарья Владимировна;Фитнес-аэробика;21.06.2005;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ СШОР ""Квант""";13.01.2023
S-0000419;Козулина Валерия Владимировна;Фитнес-аэробика;25.01.2007;Ж;нет разряда;Калужская область;МАУ «СШОР «КВАНТ» в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000421;Бабина Елизавета Михайловна;Фитнес-аэробика;19.06.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа №2126;09.01.2022
S-0000422;Бандина Мария Антоновна;Фитнес-аэробика;10.07.2006;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ""";13.01.2023
S-0000425;Андреева Валерия Витальевна;Фитнес-аэробика;06.09.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Калужская область;"МАУ СШОР ""Квант""";13.01.2023
S-0000426;Бирюкова Милана Сергеевна;Фитнес-аэробика;23.12.2005;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ СШОР ""Квант""";13.01.2023
S-0000427;Мосина Диана Сергеевна;Фитнес-аэробика;21.08.2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"МАУ""СШОР""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000431;Казелло Ксения Сергеевна;Фитнес-аэробика;21.06.2004;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000432;Завьялова Карина Алексеевна;Фитнес-аэробика;11.10.2006;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ ""СШОР КВАНТ""";13.01.2023
S-0000434;Любимова Мария Никитична;Фитнес-аэробика;04.11.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000435;Геворгян Анжелика Суреновна;Фитнес-аэробика;07.06.2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"СШОР ""Квант"" г.Обнинск";13.01.2023
S-0000437;Логунова Полина Сергеевна;Фитнес-аэробика;18.01.2022;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ СШОР ""Квант""";13.01.2023
S-0000440;Боронбекова Арина Романовна;Фитнес-аэробика;30.04.2008;Ж;нет разряда;Рязанская область;Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Рязанский городской Дворец детского творчества;18.01.2023
S-0000442;Сыван Ульяна Олеговна;Фитнес-аэробика;16.06.2010;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;"""Четыре стены""";18.01.2023
S-0000443;Лосева Юлия Алексеевна;Фитнес-аэробика;20.03.2005;Ж;КМС;Калужская область;"МАУ СШОР ""Квант""";13.01.2023
S-0000448;Скворцова Евгения Алексеевна;Фитнес-аэробика;30.09.2008;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ""КВАНТ"" ГОРОДА ОБНИНСКА";13.01.2023
S-0000449;Артамонова Арина Александровна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;11.07.2011;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"""СШОР ""КВАНТ""";13.01.2023
S-0000457;Семенчук Дарья Сергеевна;Фитнес-аэробика;24.09.2013;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" "" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000462;Горанина Арина Игоревна;Фитнес-аэробика;20.06.2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г.Обнинск";13.01.2023
S-0000482;Катамашвили Мариам Абоевна;Фитнес-аэробика;13.12.2013;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;МАУ «СШОР «Квант»;13.01.2023
S-0000486;Матвиенко Дарья Тарасовна;Фитнес-аэробика;03.06.2006;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000487;Селезнёва Варвара Олеговна;Фитнес-аэробика;07.11.2006;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000488;Паршина Дарья Сергеевна;Фитнес-аэробика;10.02.2006;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000489;Жукова Екатерина Анатольевна;Фитнес-аэробика;17.03.2006;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000490;Альчинская Алина Николаевна;Фитнес-аэробика;07.07.2007;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000491;Иванова Ксения Сергеевна;Фитнес-аэробика;22.11.2006;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000492;Правдолюбова Ирина Андреевна;Фитнес-аэробика;20.08.2005;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000493;Альфой Амира Исам Али;Фитнес-аэробика;19.05.2005;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000496;Столярова Дарья Андреевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;17.09.2004;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 1324;18.01.2023
S-0000497;Саакян Ариана Арцруновна;Фитнес-аэробика;16.11.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;СШОР «КВАНТ» в г. Обнинск.;13.01.2023
S-0000499;Шилова Милада Олеговна;Фитнес-аэробика;20.11.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000500;Шилова Дарина Олеговна;Фитнес-аэробика;31.01.2009;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000502;Могучева Дарья Евгеньевна;Фитнес-аэробика;20.01.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Калужская область;МАУ « СШОР « КВАНТ» в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000508;Жильникова Лилия Оганнесовна;Фитнес-аэробика;01.07.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;" МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск.";14.01.2023
S-0000510;Иванчикова Валерия Павловна;Фитнес-аэробика;25.02.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;МАУ «СШОР «Квант» в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000513;Руссу Виктория Алексеевна;Фитнес-аэробика;07.06.2009;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область; МАУ «СШОР «Квант» в г. Обнинск.;13.01.2023
S-0000515;Руссу Елизавета Алексеевна;Фитнес-аэробика;25.08.2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000539;Сокова Полина Евгеньевна;Фитнес-аэробика;04.09.2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. ОБНИНСК";13.01.2023
S-0000540;Васильева Алиса Сергеевна;Фитнес-аэробика;09.02.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;"СОШ ""Квант"" в г. Обнинске";13.01.2023
S-0000544;Масютина Полина Сергеевна;Фитнес-аэробика;16.05.2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР"" КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000545;Никитина Софья Алексеевна;Фитнес-аэробика;16.09.2011;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"МАУ СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000563;Алехина Алевтина Антоновна;Фитнес-аэробика;17.12.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;"МАУ""СШОР КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000566;Лакеева Вероника Дмитриевна;Фитнес-аэробика;29.04.2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;МАУ?СШОР ?КВАНТ?в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000568;Щербакова Ангелина Ивановна;Фитнес-аэробика;12.01.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;Мау «СШОР»Квант» в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000570;Жемерина Виктория Денисовна;Фитнес-аэробика;22.06.2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"СШОР ""КВАНТ"" г. Обнинск";22.01.2023
S-0000572;Ксения Евгеньевна Липшиц;Фитнес-аэробика;11.12.2000;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;НИУ МЭИ;22.01.2023
S-0000573;Быкова Елизавета Ильинична;Фитнес-аэробика;20.11.2009;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0000580;Галенина Кира Евгеньевна;Фитнес-аэробика;03.02.2014;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР""Квант"" г. Обнинск";13.01.2023
S-0000590;Лаврентьева Марина Витальевна;Фитнес-аэробика;06.07.2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР ""КВАНТ"" в г.Обнинск";13.01.2023
S-0000596;Метелева Елизавета Юрьевна;Фитнес-аэробика;20.04.2007;Ж;2ой юношеский разряд;Рязанская область;ДДТ г Рязань;23.01.2023
S-0000608;Крюкова Полина Никитична;Фитнес-аэробика;18.01.2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"МАУ ""СШОР"" КВАНТ"" в г.Обнинск";23.01.2023
S-0000616;Лаврова Евгения Анатольевна;Фитнес-аэробика;30.03.2008;Ж;нет разряда;Рязанская область;ДДТ, г. Рязань;01.11.2022
S-0000649;Бирюкова Евгения Никитична;Фитнес-аэробика;23.08.2014;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;МАУ СШОР Квант в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000650;Карташева Тамара Олеговна;Фитнес-аэробика;31.10.2009;Ж;нет разряда;Рязанская область;"МАУДО ""РГДДТ""";25.01.2023
S-0000658;Пузырева Василиса Александровна;Фитнес-аэробика;29.06.2012;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;17.01.2023
S-0000659;Поповкина Ксения Викторовна;Фитнес-аэробика;06.11.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;06.02.2023
S-0000660;Торопова Екатерина Максимовна;Фитнес-аэробика;19.06.2012;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;22.04.2022
S-0000661;Бритова Арина Александровна;Фитнес-аэробика;21.12.2013;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;20.04.2022
S-0000671;Румянцева Татьяна Андреевна;Фитнес-аэробика;26.09.2009;Ж;2ой юношеский разряд;Калужская область;МАУ «СШОР «КВАНТ» в г. Обнинск;13.01.2023
S-0000674;Зайцева Алена Александровна;Фитнес-аэробика;20.08.2012;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;29-02-2022
S-0000675;Киденко Мария Михайловна;Фитнес-аэробика;02.06.2011;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;25.01.2023
S-0000705;Францужан Мария Александровна;Фитнес-аэробика;31.10.2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;МАУ СШОР Квант в городе Обнинск;12.01.2023
S-0000742;Мёдова Валерия Станиславовна;Фитнес-аэробика;19.07.2006;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;"ГБОУ Школа № 2126 ""Перово""";09.01.2023
S-0000757;Мордасова Кира Дмитриевна;Фитнес-аэробика;27.01.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;"ГБОУ Школа № 2126 ""Перово""";29.01.2023
S-0000758;Чистова Валерия Денисовна;Фитнес-аэробика;28.04.2006;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;"ГБОУ Школа № 2126 ""Перово""";29.01.2023
S-0000759;Неборак Маргарита Владиславовна;Фитнес-аэробика;06.10.2012;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ Школа 2126э;30.01.2023
S-0000770;Бакушина Елизавета Александровна;Фитнес-аэробика;09.07.2010;Ж;нет разряда;Рязанская область;МАУДО Рязанский городской Дворец детского творчества г.Рязань;03.11.2022
S-0000775;Кира Алексеевна Скрынник;Фитнес-аэробика;26.11.2014;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;квант город обнинск;13.01.2023
S-0000794;Чекова Екатерина Алексеевна;Фитнес-аэробика;10.07.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа №2126 Перово;31.01.2023
S-0000795;Князькова Виктория Андреевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;16.10.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;28.01.2023
S-0000796;Трефилова Наталья Дмитриевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;18.10.2008;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;02.03.2022
S-0000799;Максимова Каролина Сергеевна;Фитнес-аэробика;13.09.2013;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;12.05.2022
S-0000800;Королева Дарья Андреевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;14.11.2008;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;26.01.2023
S-0000818;Волкова Екатерина Андреевна;Фитнес-аэробика;13.04.1998;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МЭИ;01.02.2023
S-0000834;Русскова Анна Алексеевна;Фитнес-аэробика;24.02.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.12.2022
S-0000835;Беседина Алина Михайловна;Фитнес-аэробика;18.09.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.12.2022
S-0000836;Саттарова Алина Маратовна;Фитнес-аэробика;17.08.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.01.2022
S-0000842;Федулова Мария Алексеевна;Фитнес-аэробика;12.10.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;17.10.2022
S-0000843;Тарусова Виктория Андреевна;Фитнес-аэробика;28.11.2013;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;20.04.2022
S-0000851;Балабанова Полина Михайловна;Фитнес-аэробика;25.11.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000852;Бандорина Дарья Дмитриевна;Фитнес-аэробика;05.01.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000853;Бондарь Екатерина Евгеньевна;Фитнес-аэробика;20.08.2006;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000854;Енютина Дарья Вячеславовна;Фитнес-аэробика;20.03.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000855;Лейман Альбина Станиславовна;Фитнес-аэробика;22.06.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000856;Лупова Елизавета Сергеевна;Фитнес-аэробика;25.05.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000857;Матюнина Полина Викторовна;Фитнес-аэробика;12.04.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000858;Милова Мария Александровна;Фитнес-аэробика;08.11.2006;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0000860;Абрамова Маргарита Сергеевна;Фитнес-аэробика;07.04.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Московская область;ДЮКА “Зефир”;02.02.2023
S-0000863;Гвоздкова Анастасия Олеговна;Фитнес-аэробика;01.11.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.12.2022
S-0000864;Власова Мария Евгеньевна;Фитнес-аэробика;20.07.2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;ДЮКА Зефир г. Подольск;31.12.2022
S-0000884;Грачева Людмила Сергеевна;Фитнес-аэробика;31.10.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;Школа 2126;02.02.2023
S-0000887;Мухутдинова Алина Рамилевна;Фитнес-аэробика;14.07.2009;Ж;3ий юношеский разряд;Москва;"ООО ""Четвертая стена""";31.12.2022
S-0000891;Чистова Вероника Денисовна;Фитнес-аэробика;27.01.2012;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;"ГБОУ Школа № 2126 ""Перово""";04.02.2023
S-0000893;Плетнева Варвара Олеговна;Фитнес-аэробика;05.10.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.12.2022
S-0000895;Ржевская Александра Сергеевна;Фитнес-аэробика;11.12.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.12.2022
S-0000901;Киреева Дарья Евгеньевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;23.09.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""ЗЕФИР""";31.12.2022
S-0000913;Ивова Валерия Левоновна;Фитнес-аэробика;25.08.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.12.2022
S-0000914;Соколова Ольга Юрьевна;Фитнес-аэробика;08.09.2011;Ж;нет разряда;Москва;"ГБОУ ""Школа № 2126 ""Перово""";03.02.2023
S-0000920;Леонова Мария Денисовна;Фитнес-аэробика;06.03.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;ДЮКА «Зефир»;31.12.2022
S-0000921;Матыкина Софья Сергеевна;Фитнес-аэробика;14.06.2008;Ж;нет разряда;Рязанская область;Рязанский Городской Дворец Детского Творчества;07.11.2022
S-0000925;Дубинина Анастасия Дмитриевна;Фитнес-аэробика;10.05.2003;Ж;нет разряда;Москва;НИУ МЭИ г Москва;07.02.2023
S-0000949;Антипина Вероника Васильевна;Фитнес-аэробика;21.06.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";31.12.2022
S-0000952;Филатова Таисия Андреевна;Фитнес-аэробика;18.06.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа №2126;09.07.2022
S-0000955;Хвичия Юлия Вахтанговна;Фитнес-аэробика;18.08.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа №2126;09.07.2022
S-0000960;Тетуева Альбина Адамеевна;Фитнес-аэробика;25.07.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";01.02.2023
S-0000964;Карпушина Виктория Дмитриевна;Фитнес-аэробика;24.07.2007;Ж;1ый спортивный разряд;Москва;гбоу школа 2127;09.07.2022
S-0000974;Сысоева Диана Андреевна;Фитнес-аэробика;02.07.2010;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;"Спортивная Общественная организация ""Детско-юношеский клуб аэробики Зефир"" г. Подольска";31.12.2022
S-0000977;Вахнина Виктория Александровна;Фитнес-аэробика;06.10.2006;Ж;2ой спортивный разряд;Рязанская область;Рязанский городской Дворец детского творчества;10.02.2023
S-0000989;Марина Монтова Юрьевна ;Фитнес-аэробика;12.06.2006;Ж;2ой спортивный разряд;Рязанская область;Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Рязанский городской Дворец детского творчества;10.02.2023
S-0001005;Руденко Анна Владимировна;Фитнес-аэробика;14.11.2013;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;"МАУ СШОР ""Квант"" в г. Обнинск";13.01.2023
S-0001007;Евсюткина Кира Константиновна;Фитнес-аэробика;13.12.2012;Ж;1ый юношеский разряд;Рязанская область;ДДТ;11.02.2023
S-0001008;Харламова Анастасия Константиновна;Фитнес-аэробика;16.04.2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;ДЮКА «Зефир»;31.12.2023
S-0001036;Епифанова Полина Ильинична;Фитнес-аэробика;16.10.2008;Ж;1ый юношеский разряд;Рязанская область;Дворец Детского творчества город Рязань;12.02.2023
S-0001043;Конарева Дарья Сергеевна;Фитнес-аэробика;03.03.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Дюка ""Зефир""";31.12.2022
S-0001060;Касимцева Кира Олеговна ;Фитнес-аэробика;25.03.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа 1324;18.01.2023
S-0001076;Бирёва Антонина Евгеньевна;Фитнес-аэробика;11.06.2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;ДЮКА Зефир;31.12.2022
S-0001077;Макина Дарина Петровна;Фитнес-аэробика;16.06.2009;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа №1324;18.01.2023
S-0001083;Базанова Ксения Андреевна;Фитнес-аэробика;03.01.2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа 1324;18.01.2023
S-0001093;Ульянова Анжелика Сергеевна;Фитнес-аэробика;11.06.2008;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Детско-Юношеский Клуб Аэробики ""ЗЕФИР"" ПОДОЛЬСК";31.12.2022
S-0001106;Молчадская Полина Олеговна;Фитнес-аэробика;08.08.2007;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа 1324;18.01.2023
S-0001115;Таганцева Елена Денисовна;Фитнес-аэробика;27.05.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ГБОУ 1324;18.01.2023
S-0001126;Филимонова Василиса Владиславовна;Фитнес-аэробика;21.01.2010;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;"ДЮКА "" Зефир""";31.12.2022
S-0001130;Игнатова Мария Романовна;Фитнес-аэробика;12.03.2011;Ж;нет разряда;Рязанская область;Ддт;29.11.2036
S-0001159;Лукьянова Мария Игоревна;Фитнес-аэробика;17.09.2021;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;Школа 1324;18.01.2023
S-0001166;Тюляндина Вероника Евгеньевна;Фитнес-аэробика;07.07.2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа №1324;16.02.2023
S-0001170;Бадина Мария Андреевна;Фитнес-аэробика;22.04.2009;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа 1324;18.01.2023
S-0001171;Добровольская Кира Андреевна;Фитнес-аэробика;20.04.2006;Ж;2ой спортивный разряд;Рязанская область;ДДТ;16.02.2023
S-0001178;Столярова Ксения Андреевна;Фитнес-аэробика;07.03.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ Школа N1324;18.01.2023
S-0001187;Лихоманова Анна Алексеевна;Фитнес-аэробика;13.10.2010;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ Школа 1324;18.01.2023
S-0001195;Никитина Полина Михайловна;Фитнес-аэробика;14.09.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ Школа №1324;18.01.2023
S-0001198;Колташева Агния Ивановна;Фитнес-аэробика;11.07.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО «Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области»;15.02.2023
S-0001201;Пучкова Валерия Максимовна;Фитнес-аэробика;02.09.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО «Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области»;29.08.2022
S-0001221;Позляева Александра Алексеевна;Фитнес-аэробика;05.10.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБУУ Школа №2126 Перово;17.02.2023
S-0001240;Анисимова Дарина Денисовна;Фитнес-аэробика;10.07.2012;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;08.05.2022
S-0001241;Елизавета Алексеевна Маркова;Фитнес-аэробика;01.02.2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ №1324;18.01.2023
S-0001248;Богачева Ульяна Михайловна;Фитнес-аэробика;21.11.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ г Москвы школа 1324;18.01.2023
S-0001249;Якубова Александра Андреевна;Фитнес-аэробика;02.10.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ Школа №1324;18.01.2023
S-0001270;Шкилева Ксения Сергеевна;Фитнес-аэробика;17.11.2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА №1324(797);18.01.2023
S-0001300;Салацинская Александра Дмитриевна;Фитнес-аэробика;26.10.2013;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;"ГБОУ Школа №2126 ""Перово""";19.02.2023
S-0001317;Ющенко Вероника Георгиевна;Фитнес-аэробика;25.03.2008;Ж;нет разряда;Рязанская область;ДДТ;19.02.2023
S-0001319;Тюрин Дмитрий Владимирович;Хип-хоп;21.09.1989;М;нет разряда;Московская область;Студия танца Art Of motion;06.02.2023
S-0001323;Ершова Мария Андреевна;Фитнес-аэробика;02.04.2013;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;15.02.2023
S-0001324;Шестакова Алиса Владимировна;Фитнес-аэробика;19.05.2012;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;26.04.2022
S-0001325;Ткачева София Вадимовна;Фитнес-аэробика;12.06.2014;Ж;нет разряда;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;17.08.2022
S-0001327;Виноградова Кира Сергеевна;Фитнес-аэробика;03.02.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области;03.02.2023
S-0001340;Виноградова Арина Сергеевна;Фитнес-аэробика;02.09.2012;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;МФСОО «Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Рыбинска Ярославской области»;03.02.2023
S-0001353;Рогачкова Елизавета Вячеславовна;Фитнес-аэробика;30.06.2009;Ж;нет разряда;Рязанская область;Дворец детского творчества г.Рязань;20.02.2023
S-0001360;Макин Захар Петрович;Фитнес-аэробика;03.03.2012;М;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ школа №1324;18.01.2023
S-0001371;Иванова Василиса Геннадьевна;Фитнес-аэробика;22.05.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Рязанская область;ДДТ г. Рязани;20.02.2023
S-0001374;Чаплыгина Анастасия Николаевна;Фитнес-аэробика;07.05.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ Школа 1324;15.02.2023
S-0001381;Елизавета Голубкович;Фитнес-аэробика;25.07.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа 1324;18.01.2023
S-0001382;Цапко Катерина Артёмовна;Фитнес-аэробика;27.11.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ школа N 1324;18.01.2023
S-0001392;Волкова Ольга Михайловна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;29.12.2009;Ж;3ий юношеский разряд;Москва;ГБОУ 1324;18.01.2023
S-0001424;Зборовская Алеся Алексеевна;Фитнес-аэробика;27.04.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа 1324;18.01.2023
S-0001437;Резюкова Ксения Игоревна;Фитнес-аэробика;03.03.2006;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ГБОУ Школа 2126 Перово;22.02.2023
S-0001466;Ломова Алина Константиновна;Хип-хоп;02.01.2002;Ж;нет разряда;Московская область;Студия танца «Art of motion»;06.02.2023
S-0001490;Айменова Анна Алматовна;Хип-хоп;19.11.1993;Ж;нет разряда;Московская область;Студия танца Art of Motion;06.02.2023
S-0001491;Миногин Антон Сергеевич;Хип-хоп;03.04.2001;М;нет разряда;Московская область;Студия танца Art of motion;06.02.2023
S-0001500;Гаврилова Маргарита Викторовна;Фитнес-аэробика;09.03.2022;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир"" г Подольск";31.12.2022
S-0001514;Кузькина Полина Владимировна;Фитнес-аэробика;07.04.2008;Ж;3ий юношеский разряд;Липецкая область;Липецкая областная федерация фитнес-аэробики;20.05.2022
S-0001537;Саржанова Дарья Александровна;Фитнес-аэробика;13.08.2012;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ 2126 Перово г. Москвы;23.02.2023
S-0001555;Попова Елена Александровна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;27.12.2000;Ж;нет разряда;Ярославская область;"Ярославский городской ""Дворец пионеров""";12.03.2023
S-0001578;Пронина Кристина Александровна;Фитнес-аэробика;14.10.2006;Ж;3ий юношеский разряд;Липецкая область;Липецкая областная федерация фитнес - аэробики ЛОФФА;24.02.2023
S-0001583;Маманцева Надежда Андреевна;Фитнес-аэробика;16.09.2004;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;НИУ МЭИ;24.02.2023
S-0001602;Курмышова Александра Дмитриевна;Спортивная аэробика;03.09.2009;Ж;3ий юношеский разряд;Москва;ГБОУ школа 1324;18.01.2023
S-0001631;Кубарева Олеся Александровна;Фитнес-аэробика;12.04.2009;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир"" г. Подольск";31.12.2022
S-0001665;Фомина Диана Олеговна;Фитнес-аэробика;22.01.2008;Ж;3ий юношеский разряд;Липецкая область;ЛОФФА;20.05.2022
S-0001693;Шишкина Юлия Александровна;Фитнес-аэробика;19.11.2009;Ж;2ой юношеский разряд;Ярославская область;"МУ ЦФКиС ""Молния"" города Ярославля";12.12.2022
S-0001700;Шафтолиева Лола Шобулбуловна;Фитнес-аэробика;17.09.2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;Школа 2126 Перово;26.02.2023
S-0001707;Полонникова Дарья Алексеевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;03.02.2012;Ж;нет разряда;Ярославская область;"МУ ЦФКиС "" Молния"" г. Ярославль";20.02.2023
S-0001725;Боровкова Мария Александровна;Фитнес-аэробика;07.04.2009;Ж;3ий спортивный разряд;Липецкая область;МБОУ СШ село Сенцово;28.05.2022
S-0001733;Кулакова Анастасия Геннадьевна;Фитнес-аэробика;09.03.2011;Ж;3ий спортивный разряд;Липецкая область;Общественная организация Липецкая областная федерация фитнес-аэробики;28.03.2022
S-0001751;Мухина Полина Владимировна;Фитнес-аэробика;24-02-2013;Ж;нет разряда;Москва;ГБОУ ШКОЛА 2126 « ПЕРОВО»;26-02-2023
S-0001759;Гуслянцева Ольга Евгеньевна;Фитнес-аэробика;03-01-2009;Ж;нет разряда;Ярославская область;СДЮСШОР №11;20-02-2023
S-0001768;Назарова Анастасия Владимировна;Фитнес-аэробика;14-02-2006;Ж;3ий спортивный разряд;Липецкая область;МБОПЦКД;31-05-2022
S-0001793;Горбатенкова Кристина александровна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;08-10-2006;Ж;2ой юношеский разряд;Московская область;ЦВР г. Егорьевск;31-12-2022
S-0001794;Горбатенкова Яна Александровна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;12-01-2010;Ж;2ой юношеский разряд;Московская область;Центр Внешкольной Работы города Егорьевска;26-02-2023
S-0001795;Попова Полина Викторовна;Хип-хоп;09-07-2003;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion»;31-12-2022
S-0001796;Гринева София Валентиновна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;09-07-2004;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Студия танца ""Art of Motion""";31-12-2022
S-0001797;Трофимова Софья Александровна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;22-07-2006;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion»;31-12-2022
S-0001798;Слободенюк Владислав Евгеньевич;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;08-09-2005;М;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца “Art of motion”;31-12-2022
S-0001799;Купча Эстель Вячеславовна;Хип-хоп;28-04-2005;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion»;31-12-2022
S-0001800;Абдрафикова Арина Артуровна;Хип-хоп;10-02-2006;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion»;31-12-2022
S-0001801;Хандола Наталья Александровна;Фитнес-аэробика;23-02-2006;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion»;31-12-2022
S-0001807;Халанцов Николай Александрович;Хип-хоп;04-12-2004;М;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion”;31-12-2022
S-0001808;Джамалудинов Газимагомед Шамильевич;Хип-хоп;03-07-2003;М;1ый спортивный разряд;Московская область;"студия танца ""Art of Motion""";31-12-2022
S-0001818;Спиркина Ксения Андреевна;Фитнес-аэробика;01-11-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Центр Внешкольной работы г. Егорьевск;31-12-2022
S-0001821;Титов Евгений Вадимович;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;09-10-2007;М;1ый спортивный разряд;Московская область;"Студия танца ""Art of motion""";31-12-2022
S-0001822;Малышев Егор Вадимович;Хип-хоп;16-04-2003;М;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца ?Art of motion?;31-12-2022
S-0001823;Соломатина Екатерина Геннадьевна;Хип-хоп;28-11-2005;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion»;31-12-2022
S-0001829;Исламова Ксения Алексеевна;Хип-хоп;19-03-2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"Студия танца ""Art of motion""";31-12-2022
S-0001831;Кравцов Егор Антонович;Хип-хоп;09-04-2011;М;3ий юношеский разряд;Московская область;Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» г. Егорьевск Московской области;31-12-2022
S-0001854;Юлия Седова Дмитриевна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;17-09-2006;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;Студия танца «Art of motion»;31-12-2022
S-0001860;Жукова Кристина Андреевна;Фитнес-аэробика;26-06-2013;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;VitaFitness;25-02-2023
S-0001861;Торопина Анна Максимовна;Фитнес-аэробика;04-05-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;"ООО ""Невесомость""";28-02-2023
S-0001866;Рыбачук Алина Владиславовна;Хип-хоп;31-07-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;ЦВР г.Егорьевск;31-12-2022
S-0001867;Яковлева Милана Вячеславовна;Хип-хоп;18-02-2010;Ж;2ой юношеский разряд;Московская область;Центр Внешкольной работы г.Егорьевск;31-12-2022
S-0001868;Селенина Ева Николаевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;06-10-2010;Ж;нет разряда;Ярославская область;"ЦФКС ""МОЛНИЯ""";06-03-2022
S-0001869;Лохматов Мирон Павлович;Хип-хоп;13-09-2010;М;2ой спортивный разряд;Московская область;Центр внешкольной работы г. Егорьевск;31-12-2022
S-0001872;Рябцева Мария Сергеевна;Фитнес-аэробика;18-01-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Студия ""VitaFitness"" г. Лобня";31-12-2022
S-0001880;Герасина Ярослава Павловна;Фитнес-аэробика;23-09-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;VitaFitnes, МО г.Лобня;31-12-2022
S-0001881;Петракова Ксения Алексеевна;Хип-хоп;30-03-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБОУ ДО ЦВР г. Егорьевск;31-12-2022
S-0001883;Крапивин Егор Игоревич;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;18-02-2010;М;2ой юношеский разряд;Московская область;МБОУ ДО ЦВР г. Егорьевск;26-02-2023
S-0001886;Мацюк Анна Николаевна;Фитнес-аэробика;05-08-2012;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;Студия Vita-Fitness г.Лобня;31-12-2022
S-0001889;Мосолов Егор Андреевич;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;26-07-2010;М;2ой юношеский разряд;Московская область;Центр Внешкольной Работы г. Егорьевска;31-12-2022
S-0001891;Баранов Дмитрий Андреевич;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;03-07-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;центр внешкольной работы;31-12-2022
S-0001892;Кравчук Арина Владимировна;Спортивная аэробика;14-05-2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФК и С г. Лобня;31-12-2022
S-0001894;Судаков Максим Михайлович;Хип-хоп;30-08-2007;М;2ой спортивный разряд;Московская область;Центр Внешкольной Работы город Егорьевск;31-12-2022
S-0001896;Рыжова Маргарита Алексеевна;Фитнес-аэробика;01-07-2007;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФК и С г. Лобня;31-12-2022
S-0001897;Синявская Лада Александровна;Фитнес-аэробика;02-07-2006;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФК и С г. Лобня;31-12-2022
S-0001898;Котенкова Александра Александровна;Фитнес-аэробика;18-09-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;"МУ ЦФКиС ""Молния""";27-02-2023
S-0001902;Дмитривская Эвелина Ярославовна;Фитнес-аэробика;16-12-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФКиС г.Лобня;31-12-2022
S-0001904;Варвара Александровна Шарова;Фитнес-аэробика;03-04-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Центр Внешкольной Работы г Егорьевск;31-12-2022
S-0001907;Смирнова Юлия Борисовна;Хип-хоп;01-09-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБОУ ДО ЦВР;31-12-2022
S-0001912;Рожина Екатерина Сергеевна;Фитнес-аэробика;25-10-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;"МУ Центр физической культуры и спорта ""Молния""";19-06-2022
S-0001913;Крупская Юлия Михайловна;Фитнес-аэробика;16-07-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Студия ""VitaFitness""";31-12-2022
S-0001917;Косыгина Элина Андреевна;Фитнес-аэробика;19-07-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;VitaFitness;31-12-2022
S-0001919;Джамалова Александра Тимуровна;Фитнес-аэробика;22-04-2011;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;Студия VitaFitness г.Лобня;31-12-2022
S-0001930;Гаврилова Маргарита Викторовна;Фитнес-аэробика;09-03-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир"" г Подольск";21-12-2022
S-0001931;Козина Екатерина Максимовна;Фитнес-аэробика;23-06-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Студия ""VitaFitness""";31-12-2022
S-0001933;Черных Анна Николаевна;Фитнес-аэробика;23-12-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Студия ""VitaFitness""";31-12-2022
S-0001934;Тищенко Кира Евгеньевна;Фитнес-аэробика;20-03-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Студия ""VitaFitness""";31-12-2022
S-0001944;Камнева Мария Александровна;Фитнес-аэробика;06-02-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия VitaFitness город Лобня;31-12-2022
S-0001945;Лихачев Артем Ильич;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;09-05-2009;М;2ой спортивный разряд;Московская область;"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования ""Центр Внешкольной Работы""";31-12-2022
S-0001950;Шафтолиева;Фитнес-аэробика;17-09-2011;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;Школа 2126 Перово;26-02-2023