номер лицензии;ФИО;дисциплина;дата рождения;пол;разряд/звание;субъект РФ;организация;срок страховки
S-0001951;Сафронова Анастасия Николаевна;Фитнес-аэробика;12-08-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФКиС г. Лобня;31-12-2022
S-0001962;Волкова Марья Ильинична;Фитнес-аэробика;12-04-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Команда АКВАРЕЛЬ г. Лобня;25-02-2023
S-0001966;Трощак Полина Александровна;Фитнес-аэробика;08-05-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия фитнеса «VitaFitness» г.Лобня Московская область;25-02-2023
S-0001969;Кривохижина Александра Ивановна;Фитнес-аэробика;04-11-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФКиС г.Лобня;31-12-2022
S-0001972;Конопкина Мария Сергеевна;Фитнес-аэробика;29-01-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Студия ""VitaFitness""";25-02-2023
S-0001974;Королева Варвара Сергеевна;Фитнес-аэробика;14-08-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ «СШ «Лидер»;31-12-2022
S-0001975;Хромко Анастасия Михайловна;Хип-хоп;19-08-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Муниципальное учреждение «СШ Лидер»;31-12-2022
S-0001976;Чижова Лилия Андреевна;Хип-хоп;28-04-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ « СШ лидер»;31-12-2022
S-0001977;Суняева Дарья Вячеславовна;Хип-хоп;14-07-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Муниципальное учреждение СШ Лидер;31-12-2022
S-0001978;Бункова Дарья Андреевна;Хип-хоп;03-05-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ СШ «ЛИДЕР»;31-12-2022
S-0001980;Сергеева Ксения Алексеевна;Хип-хоп;08-01-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ ,,СШ Лидер’’;31-12-2022
S-0001981;Сомова Софья Михайловна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;16-11-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ СШ Лидер;31-12-2022
S-0001982;Белова Юлия Алексеевна;Хип-хоп;23-03-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ СШ «Лидер»;31-12-2022
S-0001983;Каблахова Сабина Руслановна;Фитнес-аэробика;26-08-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия VitaFitness;31-12-2022
S-0001985;Яхонова Анастасия Егоровна;Фитнес-аэробика;07-11-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;ООО Невесомость;26-10-2022
S-0001989;Сычева Юлия Владимировна;Хип-хоп;10-11-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ СШ «Лидер»;31-12-2022
S-0001990;Варваркина София Сергеевна;Хип-хоп;08-04-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";29-11-2022
S-0001991;Белова Юлия Алексеевна;Хип-хоп;23-03-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ СШ ЛИДЕР;31-12-2022
S-0001992;Архипова Руслана Андреевна;Хип-хоп;18-01-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ «СШ Лидер»;31-12-2022
S-0001993;Дурнова Анастасия Павловна;Фитнес-аэробика;17-08-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;ООО Невесомость;09-03-2023
S-0001994;Дурнова Арина Павловна;Фитнес-аэробика;29-09-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;ООО Невесомость;09-03-2023
S-0001995;Буланова Александра Евгеньевна;Фитнес-аэробика;02-05-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;Невесомость;03-03-2023
S-0001997;Валовая Леона Сергеевна;Фитнес-аэробика;05-05-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;ООО Невесомость;01-03-2023
S-0001999;Хабарова Дарья Дмитриевна;Фитнес-аэробика;20-02-2014;Ж;нет разряда;Калужская область;МАУ «СШОР «Квант»;13-01-2023
S-0002006;Янгалычева Аделина Илдаровна;Фитнес-аэробика;26-10-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФКиС г. Лобня;31-12-2022
S-0002011;Соболева Станислава Андреевна;Фитнес-аэробика;10-01-2012;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;ГБОУ ШКОЛА 2126;01-03-2023
S-0002013;Виндюкова Арина Алексеевна;Хип-хоп;10-07-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ «СШ ЛИДЕР»;31-12-2022
S-0002015;Кликина София Михайловна;Хип-хоп;02-11-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"Организация МУ ""СШ лидер""";31-12-2022
S-0002018;Планидина Виктория Александровна;Хип-хоп;24-08-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ СШ Лидер;31-12-2022
S-0002028;Марчук Елена Игоревна;Хип-хоп;01-06-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Организация МУ «СШ Лидер»;31-12-2022
S-0002029;Мычко Евгения Павловна;Хип-хоп;22-04-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"Организация МУ ""СШ лидер""";31-12-2022
S-0002035;Шабалина Нина Ивановна;Фитнес-аэробика;11-10-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия VitaFitness;25-02-2023
S-0002036;Белоногова Арина Денисовна;Хип-хоп;29-12-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"МУ СШ ""Лидер""";31-12-2022
S-0002039;Тришкина Ксения Романовна;Хип-хоп;05-10-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Муниципальное Учреждение Спортивная школа «Лидер»;31-12-2022
S-0002042;Мягкова Ксения Олеговна;Фитнес-аэробика;13-11-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;ООО «Невесомость»;01-03-2023
S-0002048;Нестеренко Евгения Евгеньевна;Фитнес-аэробика;05-10-2004;Ж;КМС;Московская область;Спортивная школа ,,Лидер,, в г.Егорьевск;31-12-2022
S-0002050;Гурова Мирослава Игоревна;Фитнес-аэробика;20-02-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;ООО Невесомость;01-03-2023
S-0002053;Горбунова Валерия Евгеньевна;Фитнес-аэробика;05-05-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;ООО Невесомость;25-02-2023
S-0002054;Сачкова Дарья Михайловна ;Фитнес-аэробика;11-04-2002;Ж;КМС;Московская область;"Спортивная школа ""Лидер"" в г. Егорьевск";31-12-2022
S-0002064;Семенова Виктория Дмитриевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;29-04-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;Фитнес;02-03-2023
S-0002071;Козлова Варвара Алексеевна;Фитнес-аэробика;07-08-2010;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;"Муниципальное учреждение Спортивная школа ""Лидер""";31-12-2022
S-0002074;Вейгум Эмилия Владимировна;Фитнес-аэробика;09-01-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФК и С г.Лобня;31-12-2022
S-0002075;Николаева Елизавета Денисовна;Фитнес-аэробика;04-04-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;СШ Лидер;31-12-2022
S-0002077;Казакова Дарья Александровна;Фитнес-аэробика;25-10-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;ООО Невесомость;18-10-2022
S-0002078;Тимохова Полина Ивановна;Фитнес-аэробика;26-08-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;Организация ООО Невесомость;03-03-2023
S-0002081;Кошманова Ефимия Евгеньевна;Фитнес-аэробика;20-07-2011;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;Невесомость;01-07-2022
S-0002088;Карташова Ксения Андреевна;Хип-хоп;11-01-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002093;Афанасьева Полина Александровна;Фитнес-аэробика;13-08-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФКиС г.Лобня;31-12-2022
S-0002094;Орлова Ирина Максимовна;Хип-хоп;11-10-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002097;Семяхин Егор Павлович;Хип-хоп;08-10-2004;М;2ой спортивный разряд;Московская область;"МУ ""СШ лидер""";31-12-2022
S-0002098;Мисенко Софья Евгеньевна;Фитнес-аэробика;26-09-2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;СШ Невесомость;02-03-2023
S-0002100;Филиппович Анастасия Максимовна;Фитнес-аэробика;02-04-2003;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;СШ Лидер;31-12-2022
S-0002103;Одинаева София Насриддиновна;Хип-хоп;17-09-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО ""Фитнес-клуб ""Юна-спорт""";31-12-2022
S-0002105;Бурдзиева Виктория Асланбековна;Фитнес-аэробика;16-04-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия VitaFitness;25-02-2023
S-0002106;Миськова Валерия Сергеевна;Хип-хоп;01-07-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ «СШ Лидер»;31-12-2022
S-0002114;Гаврюков Владислав Алексеевич;Хип-хоп;01-12-2009;М;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО ФИТНЕС-клуб ""Юна-спорт""";31-12-2022
S-0002117;Витальева Мария Дмитриевна;Хип-хоп;18-11-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002125;Карагюлян Ирен Андраниковна;Хип-хоп;05-11-2009;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-спорт""";31-12-2022
S-0002128;Гордеева Александра Алексеевна;Хип-хоп;21-04-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Муниципальное учреждение Спортивная школа «Лидер»;01-03-2050
S-0002136;Нестерова Екатерина Дмитриева;Фитнес-аэробика;13-02-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;СШ ЛИДЕР;31-12-2022
S-0002137;Непрокина Маргарита Павловна;Хип-хоп;27-02-2009;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";27-01-2023
S-0002142;Ильина Полина Дмитриевна;Фитнес-аэробика;02-12-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МБУ ЦФКиС г. Лобня;31-12-2022
S-0002144;Беседина Полина Ивановна;Хип-хоп;13-06-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"ООО ""Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002146;Соловьева Ксения Сергеевна;Хип-хоп;22-02-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО ""Фитнес-клуб ""Юна-спорт""";31-12-2022
S-0002148;Мелконян Анна Гайковна ;Фитнес-аэробика;31-05-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия VitaFitness, г. Лобня;25-02-2023
S-0002157;Долгова Полина Алексеевна;Хип-хоп;27-12-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;ООО Фитнес-клуб «Юна-Спорт»;27-01-2023
S-0002160;Герасимова Анастасия Игоревна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;02-05-2007;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО ""Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";28-01-2023
S-0002165;Буторина Дарья Алексеевна;Хип-хоп;16-03-2008;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";24-01-2022
S-0002176;Ворошилина Мария Вадимовна;Фитнес-аэробика;27-05-2010;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;"МУСШ ""Лидер""""";31-12-2022
S-0002177;Первых Варвара Николаевна;Хип-хоп;09-12-2009;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна -Спорт""";27-01-2023
S-0002180;Лебедева Дарья Антоновна;Фитнес-аэробика;09-07-2011;Ж;нет разряда;Ярославская область;"ЦФКиС ""Молния""";14-02-2023
S-0002183;Цыброва Виктория Андреевна;Хип-хоп;27-06-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";27-01-2023
S-0002187;Филиппова София Олеговна;Фитнес-аэробика;01-10-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия VitaFifness;25-02-2023
S-0002195;Чуракова Анастасия Владимировна;Фитнес-аэробика;27-08-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия VitaFitness;25-02-2023
S-0002196;Климова Татьяна Андреевна;Фитнес-аэробика;26-01-2003;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"СШ ""Лидер"" г. Егорьевск";31-12-2022
S-0002198;Гулина Виктория Сергеевна;Хип-хоп;07-07-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002209;Бординов Дмитрий Антонович;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;04-01-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;ЦВР г.Егорьевск;31-12-2022
S-0002210;Волошина Анастасия Ивановна;Фитнес-аэробика;07-05-2009;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Спортивная школа ""Лидер"" г.Егорьевск";31-12-2022
S-0002218;Бегишева Аделя Рустамовна;Хип-хоп;12-03-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;ООО Фитнес-клуб «Юна-Спорт»;31-12-2022
S-0002219;Алиева София Руслановна;Фитнес-аэробика;18-05-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;Студия Vita Fitness;25-02-2023
S-0002232;Плотникова Виктория Александровна;Хип-хоп;19-11-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес - клуб "" Юна - спорт""";31-12-2022
S-0002233;Кутахова Мария Романовна;Хип-хоп;29-07-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес- клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002245;Соколова Полина Романовна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;09-03-2011;Ж;1ый юношеский разряд;Рязанская область;РДДТ;03-03-2023
S-0002257;Юзеева Катерина Евгеньевна;Фитнес-аэробика;06-11-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;Невесомость;03-03-2023
S-0002260;Романова Елизавета Николаевна;Фитнес-аэробика;19-05-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;СШ Лидер;19-05-2026
S-0002266;Беглова Ева Константиновна;Хип-хоп;18-09-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";02-03-2023
S-0002267;Гаврилюк Олеся Михайловна;Хип-хоп;09-06-2011;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";02-03-2023
S-0002269;Сироткина Анастасия Андреевна;Хип-хоп;21-04-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";02-03-2023
S-0002270;Топадзе Валерия Хвичевна;Хип-хоп;16-05-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";02-03-2023
S-0002282;Розова Елизавета Сергеевна;Хип-хоп;12-11-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";02-03-2023
S-0002304;Кашина София Алексеевна;Фитнес-аэробика;24-10-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;Невесомость;03-03-2023
S-0002321;Торопина Тамара Максимовна;Фитнес-аэробика;03-09-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;ООО НЕВЕСОМОСТЬ;18-10-2022
S-0002323;Бричеева Алевтина Андреевна;Фитнес-аэробика;27-03-2009;Ж;нет разряда;Липецкая область;Школа танцев New Jump;25-02-2023
S-0002326;Хавекина Алина Валерьевна;Фитнес-аэробика;26-12-2002;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;СШ «Лидер» г.Егорьевск;31-12-2022
S-0002335;Гаврилова Ольга Дмитриевна;Хип-хоп;09-11-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002338;Вилкова Валерия Алексеевна;Фитнес-аэробика;02-05-2008;Ж;нет разряда;Липецкая область;Школа танцев «NEW JUMP»;25-02-2023
S-0002340;Ходякова Виктория Алексеевна;Фитнес-аэробика;17-08-2010;Ж;нет разряда;Липецкая область;Школа танцев NEW JUMP;25-02-2023
S-0002344;Стаканчикова Алёна Александровна;Фитнес-аэробика;14-11-2014;Ж;нет разряда;Калужская область;"ООО ""Невесомость""";14-11-2022
S-0002345;Саакян Лилия Арамовна;Фитнес-аэробика;28-12-2008;Ж;нет разряда;Липецкая область;школа танцев New Jump;25-02-2023
S-0002346;Матвеева Елизавета Анатольевна;Хип-хоп;19-02-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";27-01-2023
S-0002350;Горская Полина Ильинична;Фитнес-аэробика;31-07-2008;Ж;нет разряда;Липецкая область;школа танцев New Jump;25-02-2023
S-0002356;Долгополова Полина Александровна;Фитнес-аэробика;05-05-2009;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";05-03-2022
S-0002357;Кровопускова Виктория Ильинична;Фитнес-аэробика;16-08-2009;Ж;нет разряда;Липецкая область;Школа танцев New jamp;25-02-2023
S-0002359;Разуваева Софья Андреевна;Фитнес-аэробика;05-06-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;Невесомость;24-01-2023
S-0002361;Горелова София Витальевна;Фитнес-аэробика;20-05-2011;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;Невесомость;25-02-2023
S-0002371;Скобелкина Ирина Дмитриевна;Хип-хоп;24-10-2011;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";02-03-2023
S-0002372;Усенко Степан Витальевич;Хип-хоп;15-12-2009;М;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"ССТ ""Synergy""";02-03-2023
S-0002373;Дорофеева Софья Дмитриевна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;09-10-2007;Ж;нет разряда;Липецкая область;New Jump;25-02-2023
S-0002398;Мухина Полина Владимировна;Фитнес-аэробика;24-02-2013;Ж;нет разряда;Москва;ГБОУ Школа 2126 «ПЕРОВО»;26-03-2023
S-0002399;Быченкова Вероника Александровна;Фитнес-аэробика;09-03-2007;Ж;2ой юношеский разряд;Калужская область;СШ Невесомость;04-03-2023
S-0002411;Кузнецова Диана Владимировна;Хип-хоп;09-05-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"Студия современного танца ""Synergy""";25-02-2023
S-0002413;Чернова Мария Валерьевна;Фитнес-аэробика;19-06-2011;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"Студия современного танца ""Synergy""";25-02-2023
S-0002415;Догадкина Дарья Витальевна;Хип-хоп;21-09-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;Студия современного танца Синерджи;17-02-2023
S-0002418;Смирнова Полина Вадимовна;Хип-хоп;25-01-2011;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;Студия современного танца Синерджи;25-02-2023
S-0002424;Доброклонова Ирина Николаевна;Хип-хоп;27-02-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"Студия танца ""Synergy""";26-11-2022
S-0002428;Мешкова Ульяна Алексеевна;Фитнес-аэробика;10-08-2012;Ж;3ий юношеский разряд;Калужская область;Мешкова Ульяна Алексеевна;04-03-2023
S-0002437;Леликова Мария Павловна;Фитнес-аэробика;13-09-2007;Ж;2ой юношеский разряд;Московская область;СШ «Лидер» г.Егорьевск;31-12-2023
S-0002443;Шевченко Виктория Павловна;Фитнес-аэробика;02-05-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;МО ЦФО Молния;26-03-2022
S-0002445;Тюремнова Екатерина Ивановна;Фитнес-аэробика;24-02-2009;Ж;нет разряда;Ярославская область;"МУ ЦФКиС ""Молния""";14-03-2022
S-0002446;Поваляев Матвей Сергеевич;Фитнес-аэробика;27-04-2010;М;2ой спортивный разряд;Ярославская область;Студия Синерджи. Ярославль;25-02-2023
S-0002451;Сигаева Анна Дмитриевна;Фитнес-аэробика;10-07-2013;Ж;нет разряда;Калужская область;СШ Невесомость, г. Калуга;04-03-2023
S-0002452;Лебедева Полина Юрьевна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;30-07-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;Студия современного танца Синерджи;26-02-2023
S-0002455;Голоденко Дарина Андреевна;Фитнес-аэробика;30-01-2011;Ж;нет разряда;Липецкая область;Школа танцев New Jump;25-02-2023
S-0002456;Полякова Василиса Владиславовна;Фитнес-аэробика;19-01-2009;Ж;1ый спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""ЗЕФИР""";31-12-2022
S-0002465;Илуй Дарья Максимовна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика, Хип-хоп;30-04-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;"ООО Фитнес-клуб ""Юна-Спорт""";31-12-2022
S-0002481;Голоденко Арина Андреевна;Хип-хоп;28-04-2012;Ж;нет разряда;Липецкая область;Школа танцев New Jump г. Липецк;20-09-2022
S-0002484;Большакова Ева Сергеевна;Фитнес-аэробика;29-10-2007;Ж;2ой юношеский разряд;Московская область;"СШ ""Лидер""";31-12-2022
S-0002490;Потехин Максим Сергеевич;Хип-хоп;07-02-2010;М;2ой спортивный разряд;Ярославская область;"Студия современного танца ""Synergy""";25-03-2023
S-0002515;Муравьева Валерия Юрьевна;Фитнес-аэробика;04-06-2012;Ж;1ый юношеский разряд;Калужская область;"МАУ СШОР ""Квант""";13-01-2022
S-0002518;Поповская Маргарита Михайловна;Фитнес-аэробика;20-10-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;МУ ЦФКиС Молния;05-03-2023
S-0002519;Лихачёва Елизавета Олеговна;Хип-хоп;14-01-2004;Ж;2ой юношеский разряд;Московская область;"Организация МУ ""СШ лидер""";31-12-2022
S-0002521;Сотскова Евгения Евгеньевна;Фитнес-аэробика;11-08-2008;Ж;2ой юношеский разряд;Московская область;СШ Лидер;31-12-2022
S-0002524;Чуприкова Ангелина Андреевна;Фитнес-аэробика;22-03-2010;Ж;нет разряда;Липецкая область;New Jump;25-02-2023
S-0002538;Колотилова Ксения Сергеевна;Фитнес-аэробика;14-04-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;"МК ЦФКиС ""Молния""";06-06-2022
S-0002548;Кузьминская Полина Игоревна;Фитнес-аэробика;09-04-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Ярославская область;"МК ЦФКиС ""Молния""";21-03-2022
S-0002553;Фарафонова Елизавета Евгеньевна;Хип-хоп;27-04-2010;Ж;нет разряда;Липецкая область;New Jump Липецк;25-02-2023
S-0002610;Ленникова Анастасия Александровна;Хип-хоп;02-08-2007;Ж;нет разряда;Липецкая область;Школа танцев New Jump;25-02-2023
S-0002628;Самобаева Алиса Борисовна;Фитнес-аэробика;07-02-2009;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;ГБОУ школа 1324;18-01-2023
S-0002629;Буневич Софья Дмитриевна;Фитнес-аэробика;14-11-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"ООО ""Невесомость40""";18-10-2022
S-0002630;Мокренская Валерия Андреевна;Спортивная аэробика;08-03-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Ярославская область;ЦФКИС Молния;27-01-2023
S-0002638;Ковалева Дарья Игоревна;Фитнес-аэробика;27-11-2013;Ж;нет разряда;Калужская область;"ООО""Невесомость40""";18-10-2022
S-0002647;Чекарева Александра Дмитриевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика;28-09-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;ООО «Невесомость 40»;18-10-2022
S-0002648;Пивченкова Милослава Дмитриевна;Фитнес-аэробика;26-09-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;Невесомость;18-10-2022
S-0002650;Наумкина Владислава Максимовна;Фитнес-аэробика;28-05-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"ООО""Невесомость40""";13-08-2022
S-0002670;Тюремнова Екатерина Ивановна;Фитнес-аэробика;24-02-2009;Ж;нет разряда;Ярославская область;"МУ ЦФКиС ""Молния""";10-03-2023
S-0002672;Цуканова Наталья Олеговна;Фитнес-аэробика;21-02-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;Невесомость , г. Калуга;07-03-2023
S-0002677;Евстафьева Виктория Валерьевна;Фитнес-аэробика;20-11-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;Танцевальная студия Невесомость г.Калуга;18-10-2022
S-0002689;Ларионова Арина Александровна;Фитнес-аэробика;10-06-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Калужская область;Невесомость;08-03-2023
S-0002693;Тарченко Евангелина Николаевна;Фитнес-аэробика;05-07-2013;Ж;3ий спортивный разряд;Калужская область;"ООО ""Невесомость 40""";24-03-2022
S-0002701;Ланина Яна Андреевна;Фитнес-аэробика;03-02-2011;Ж;3ий спортивный разряд;Липецкая область;Общественная организация Липецкая областная федерация фитнес-аэробики;28-03-2022
S-0002702;Долгова Анастасия Витальевна;Фитнес-аэробика;22-07-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Липецкая область;Общественная организация Липецкая областная федерация фитнес-аэробики;28-03-2022
S-0002707;Бойко Екатерина Дмитриевна;Фитнес-аэробика;17-07-2002;Ж;КМС;Московская область;"Спортивная школа "" Лидер""";31-12-2021
S-0002708;Скворцова Татьяна Витальевна;Фитнес-аэробика;06-08-2010;М;нет разряда;Липецкая область;"Школа танцев ""New Jump""";30-09-2022
S-0002719;Усова Алина Евгеньевна;Фитнес-аэробика, Спортивная аэробика, Хип-хоп;14-10-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Школа танцев new jump;25-02-2023
S-0002721;Воробьев Иван Сергеевич;Хип-хоп;07-09-2007;М;1ый спортивный разряд;Липецкая область;Newjump;25-02-2023
S-0002722;Новикова Дарья Юрьевна;Фитнес-аэробика;24-02-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;ШКОЛА ТАНЦЕВ «NEW JUMP»;15-03-2023
S-0002723;Куликова Ксения Сергеевна;Хип-хоп;02-10-2007;Ж;1ый спортивный разряд;Липецкая область;"Спортивно-танцевальная школа танцев ""Newjump""";25-02-2023
S-0002732;Костюхина Екатерина Андреевна;Хип-хоп;03-06-2011;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа New Jump;25-02-2023
S-0002737;Косенкова Валерия Сергеевна;Хип-хоп;02-01-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно-танцевальная школа New Jump;25-02-2023
S-0002738;Копылова Дарья Александровна;Хип-хоп;02-10-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа new jump;25-02-2023
S-0002741;Галкина Маргарита Евгеньевна;Хип-хоп;10-08-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Школа танцев New Jump;25-02-2023
S-0002744;Сошнина Валерия Ильинична;Хип-хоп;03-07-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;"Школа танцев ""New Jump""";25-02-2023
S-0002750;Чернышов Егор Сергеевич;Хип-хоп;04-04-2008;М;1ый спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно - танцевальная школа Newjump;25-02-2023
S-0002754;Попова Софья Вадимовна;Фитнес-аэробика;07-10-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Липецкая область;Общественная организация Липецкая областная федерация фитнес-аэробики;01-04-2022
S-0002761;Куприянова Кристина Дмитриевна;Фитнес-аэробика;16-11-2010;Ж;3ий спортивный разряд;Липецкая область;Общественная организация Липецкая областная федерация фитнес-аэробики;01-04-2022
S-0002775;Кузнецов Матвей Дмитриевич;Хип-хоп;01-11-2013;М;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа New jump;25-02-2023
S-0002778;Бортникова Виктория Алексеевна;Хип-хоп;14-06-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа New Jump;25-02-2023
S-0002780;Мурашкина Кира Степановна;Хип-хоп;20-02-2006;Ж;1ый спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно-танцевальная школа Newjump;25-02-2023
S-0002782;Горлова Анастасия Игоревна;Хип-хоп;04-06-2013;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа NEW JUMP Липецк;25-02-2023
S-0002785;Шатохина Алиса Евгениевна;Хип-хоп;05-12-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;спортивно танцевальная школа NEW JUMP;25-02-2023
S-0002787;Дёрова Анастасия Викторовна;Хип-хоп;23-01-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа new jump;25-02-2023
S-0002788;Солодова Ксения Алексеевна;Хип-хоп;20-02-2013;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивная танцевальная школа New jump;25-02-2023
S-0002816;Ведмедева Елизавета Игоревна;Хип-хоп;25-02-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа New Jump;25-02-2023
S-0002822;Алексеева Валерия Владимировна;Хип-хоп;11-11-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа new jump;25-02-2023
S-0002823;Матвиенко Софья Алексеевна;Фитнес-аэробика;18-03-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;"Школа танцев ""NEW JUMP""";25-02-2023
S-0002824;Бывшева Валерия Дмитриевна;Фитнес-аэробика;23-01-2016;Ж;нет разряда;Липецкая область;Спортивно-танцевальная школа New jump;25-02-2023
S-0002825;Азева Анастасия Сергеевна;Фитнес-аэробика;09-08-2012;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа new jump;25-02-2023
S-0002827;Сухаревская Анна Сергеевна;Хип-хоп;09-02-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Спортивная Школа Лидер;31-12-2022
S-0002838;Каменева Софья Николаевна;Фитнес-аэробика;17-02-2010;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Школа танцев New Jump;25-02-2023
S-0002842;Калиткина Кристина Витальевна;Фитнес-аэробика;16-10-2002;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;РГУФКСМиТ в г. Москва;28-03-2023
S-0002849;Андреева Александра Дмитриевна;Хип-хоп;01-02-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа NEW JAMP;25-05-2023
S-0002860;Саргсян Анна Арменовна;Хип-хоп;11-01-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;"Школа танцев ""Newjump""";25-02-2023
S-0002861;Шелягина Валерия Константиновна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;05-12-2008;Ж;1ый спортивный разряд;Липецкая область;newjump г.липецк;25-02-2023
S-0002863;Дергунов Максим Геннадьевич;Хип-хоп;05-09-2007;М;1ый спортивный разряд;Липецкая область;Спортивная школа-NewJump;25-02-2023
S-0002869;Титова Кристина Андреевна;Хип-хоп;13-03-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Спортивная танцевальная школа new jump;25-02-2023
S-0002872;Акимов Сергей Сергеевич;Фитнес-аэробика;01-06-2009;М;2ой спортивный разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа New Jump;25-02-2023
S-0002877;Третьяков Марк Станиславович;Хип-хоп;12-01-2012;М;2ой юношеский разряд;Липецкая область;спортивно-танцевальная школа new jump;25-02-2023
S-0002881;Третьяков Михаил Артемович;Фитнес-аэробика;17-03-2009;М;2ой спортивный разряд;Липецкая область;New Jump;На проверке
S-0002885;Долгополова Полина Александровна;Фитнес-аэробика;05-05-2009;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"ДЮКА ""Зефир""";На проверке
S-0002887;Степаненко Савелий Александрович;Фитнес-аэробика;08-06-2009;М;2ой спортивный разряд;Липецкая область;"Школа танцев ""New Jump""";На проверке
S-0002900;Яковлева Алина Дмитриевна;Хип-хоп;06-06-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Липецкая область;New Jump;На проверке
S-0002936;Блинова Антонина Александровна;Фитнес-аэробика;13-03-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа new jump;На проверке
S-0002937;Аксенов Арсений Дмитриевич;Хип-хоп;26-06-2014;М;2ой юношеский разряд;Липецкая область;"Спортивная школа ""New jump""";На проверке
S-0002940;Синельникова Виктория Алексеевна;Хип-хоп;15-08-2007;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа new jump;На проверке
S-0002944;Полев Антон Сергеевич;Хип-хоп;26-06-2014;М;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно-танцевальная школа New Jump;На проверке
S-0002947;Гаврина Арина Сергеевна;Хип-хоп;29-06-2009;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;"Спортивно-танцевальная школа ""New Jump""";На проверке
S-0002952;Широких Виктория Александровна;Хип-хоп;16-07-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Танцевальная школа newjump;На проверке
S-0002953;Стебенев Максим Дмитриевич;Хип-хоп;07-03-2014;М;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Танцевальная школа New jump;На проверке
S-0002957;Шалагоян Мане Араиковна;Хип-хоп;29-09-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Танцевальная школа New jump;На проверке
S-0002975;Вальцева Владислава Владиславовна;Фитнес-аэробика;12-10-2003;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;РГУФКСМиТ;На проверке
S-0002977;Припадчева Кира Андреевна;Фитнес-аэробика;05-03-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Школа танцев New Jump;На проверке
S-0002986;Зотова Алина Витальевна;Фитнес-аэробика;02-03-2001;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;РГУФКСМиТ г.Москва;На проверке
S-0002995;Базыкина Варвара Владимировна;Фитнес-аэробика;01-09-2014;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;new jump;На проверке
S-0003003;Афанасьева Татьяна Владимировна;Фитнес-аэробика;17-04-2013;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;New jump;На проверке
S-0003006;Лосева Анжелика Денисовна;Хип-хоп;24-02-2006;Ж;2ой юношеский разряд;Липецкая область;Спортивно танцевальная школа new jump, г. Липецк;На проверке
S-0003010;Беспалова Мария Сергеевна;Фитнес-аэробика;03-01-2014;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;СШ Лидер;На проверке
S-0003013;Большакова Виктория Сергеевна;Фитнес-аэробика;04-04-2014;Ж;нет разряда;Московская область;"СШ ""Лидер""";На проверке
S-0003016;Губина Полина Дмитриевна;Фитнес-аэробика;11-08-2014;Ж;нет разряда;Московская область;СОШ ЛИДЕР;На проверке
S-0003022;Татьяна Сергеевна Никитина;Фитнес-аэробика;17-07-2014;Ж;нет разряда;Московская область;Лидер;На проверке
S-0003024;Буханович Мария Ильинична;Фитнес-аэробика;27-08-2014;Ж;нет разряда;Московская область;МУ СШ Лидер;На проверке
S-0003028;Пуговкина Ева Артемовна;Фитнес-аэробика;02-05-0214;Ж;нет разряда;Московская область;СШ лидер г Егорьевск;На проверке
S-0003085;Ксения Дмитриевна Адамчук;Фитнес-аэробика;21-10-2003;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;РГУФКСМиТ;На проверке
S-0003136;Иванова Виктория Максимовна;Фитнес-аэробика;04-07-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;"ГБУ г. Москвы ""Московская дирекция по развитию массового спорта"" Департамента спорта г. Москвы ""МОСГОРСПОРТ"" СЗАО г. Москвы";На проверке
S-0003152;Шерстнева Виктория Денисовна;Фитнес-аэробика;27-01-2006;Ж;1ый юношеский разряд;Москва;спортивный клуб МЭИ;На проверке
S-0003153;Петрова Надежда Евгеньевна;Фитнес-аэробика;21-10-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;Управление по развитию массового спорта в СЗАО г.Москвы;На проверке
S-0003161;Сюсюра Алина Ивановна;Фитнес-аэробика;16-11-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;ЦФКиС СЗАО г. Москвы;На проверке
S-0003228;Володина Екатерина Сергеевна;Фитнес-аэробика;14-02-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;"ГБУ ""Мосгорспорт"" СЗАО г. Москвы";На проверке
S-0003229;Ляшенко Ксения Игоревна;Фитнес-аэробика;22-11-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Москва;Управление по развитию массового спорта в СЗАО г. Москвы ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта;На проверке
S-0003251;Сорокина Дарья Юрьевна;Фитнес-аэробика;06-08-2014;Ж;нет разряда;Московская область;СШ Лидер;На проверке
S-0003313;Воропаева Екатерина Степановна;Фитнес-аэробика;30-11-2003;Ж;нет разряда;Московская область;НИУ МЭИ;На проверке
S-0003322;Болтенкова Екатерина Сергеевна;Фитнес-аэробика;25-12-2003;Ж;3ий спортивный разряд;Москва;РГУФКсмит;На проверке
S-0003324;Постникова Арина Алексеевна;Хип-хоп;25-11-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;МУ СШ «Лидер»;На проверке
S-0003382;Ларина Анастасия Павловна;Хип-хоп;24-11-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003385;Саргсян Моника Нелсоновна;Хип-хоп;24-01-2009;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003386;Рымарева Мария Геннадьевна;Хип-хоп;14-08-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003387;Немкова Анастасия Романовна;Хип-хоп;15-10-2004;Ж;2ой юношеский разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003388;Моисеев Андрей Николаевич;Хип-хоп;22-03-2009;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003389;Макаренкова Александра Валентиновна;Хип-хоп;18-11-2009;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003390;Щербакова Элина Александровна;Хип-хоп;09-04-2022;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003391;Акуленко Виктория Сергеевна;Хип-хоп;09-04-2022;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003392;Борздыко Марина Игоревна;Хип-хоп;23-01-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003393;Саида Валеховна Акопян;Хип-хоп;18-02-1991;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003395;Иванова Татьяна Павловна;Хип-хоп;22-03-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003396;Карелова Дарья Константиновна;Хип-хоп;06-04-2022;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003397;Кузьменкова Анастасия Андреевна;Хип-хоп;13-10-2005;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003398;Булохов Иван Николаеич;Хип-хоп;07-01-2008;М;2ой спортивный разряд;Брянская область;Центр танцев Ghettto Dreams;На проверке
S-0003401;Кошкина Вероника Андреевна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;28-11-2010;Ж;1ый юношеский разряд;Московская область;"МБОУ ДОО ""ЦВР""";На проверке
S-0003405;Крупская Юлия Михайловна;Фитнес-аэробика;16-07-2012;Ж;3ий спортивный разряд;Московская область;"Студия ""VitaFitness""";На проверке
S-0003427;Скобелкина Лариса Васильевна;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;15-05-1985;Ж;нет разряда;Ярославская область;"Студия танца ""Синерджи """;На проверке
S-0003444;Комарова Валерия Александровна;Хип-хоп;28-01-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Московская область;Спортивная школа «Лидер»;На проверке
S-0003530;Кильпеляйнен Ксения Фроловна;Фитнес-аэробика;10-09-2009;Ж;3ий юношеский разряд;Московская область;"МУ ""СШ Лидер""";На проверке
S-0003622;Тарола Александра Игоревна;Фитнес-аэробика;16-05-2009;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003623;Газейкина Кристина Александровна;Хип-хоп;27-03-2010;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003624;Картавченко Софья Андреевна;Хип-хоп;17-07-2008;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003625;Лапик Елизавета Максимовна;Хип-хоп;03-01-2010;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003626;Милешина Сабина Леонидовна;Хип-хоп;23-06-2009;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003627;Свириденкова Валерия Евгеньевна;Хип-хоп;18-08-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003628;Коверзнева София Михайловна;Хип-хоп;09-07-2008;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003655;Валуева Арина Игоревна;Хип-хоп;21-06-2008;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003656;Платонова Ульяна Михайловна;Хип-хоп;07-03-2006;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;БОРО ООО ФФАР;На проверке
S-0003674;РОМАНОВА АФИНА АЛЕКСАНДРОВНА;Фитнес-аэробика, Хип-хоп;18-10-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003675;ПАТРУЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА;Фитнес-аэробика;06-02-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003676;ПОДЛИВАХИНА АРИНА ИГОРЕВНА;Хип-хоп;29-05-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003677;ЛЕДНЕВА ЯРОСЛАВА ДМИТРИЕВНА;Фитнес-аэробика;03-05-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003678;ТИМЕНКО СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА;Фитнес-аэробика;16-05-2007;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003680;ЛЯГИНА ВАЛЕРИЯ КИРИЛЛОВНА;Фитнес-аэробика;11-04-2008;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003714;ЮРЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА;Хип-хоп;31-01-2011;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003715;артюхова александра алексеевна;Фитнес-аэробика;14-04-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003716;рюмина софия борисовна;Фитнес-аэробика;20-10-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003717;дмитрусенко татьяна дмитриевна;Фитнес-аэробика;12-09-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003718;щербакова валерия александровна;Фитнес-аэробика;26-10-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003719;БУЛАТНАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА;Хип-хоп;02-10-2009;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003720;фурсова дарина дмитриевна;Фитнес-аэробика;23-04-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003721;одринская диана александровна;Фитнес-аэробика;10-06-2010;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003722;галина алена евгеньевна;Фитнес-аэробика;23-12-2005;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003723;КАРАЧИНСКАЯ ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА;Фитнес-аэробика;20-10-2004;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003724;МОИСЕЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА;Фитнес-аэробика;22-09-1998;Ж;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003725;похабова виталия алвановна;Фитнес-аэробика;09-04-2004;Ж;1ый спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003726;филатов давид витальевич;Фитнес-аэробика;11-01-2004;М;1ый спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке
S-0003727;горин роман александрович;Фитнес-аэробика;18-09-2003;М;2ой спортивный разряд;Брянская область;"МБУ СШ ""ТОРПЕДО""";На проверке